28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

ФК "Севастополь" приступил к подготовке к весенней части сезона

НИА-Севастополь

После новогодних и рождественских каникул команды-участницы чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза приступили к подготовке к весенней части сезона-2019/20.

ФК "Севастополь" свой учебно-тренировочный сбор проводит на спорткомплексе "Скиф" в Новопавловке. Севастопольский клуб работает в режиме двухразовых тренировок на поле с натуральным покрытием. "Первые дни сбора тренировки носят втягивающий характер, с уклоном на отработку общей выносливости. Футболисты выполняют большой объем беговой работы, кроме того, активно занимаются в тренажерном зале", – сообщает пресс-служба ФК "Севастополь". В занятиях участвуют 17 футболистов основного состава "Севастополя" и три воспитанника севастопольских футбольных школ. В рамках подготовки клуб из города-героя запланировал провести пять спаррингов. Первый матч состоится 30 января с феодосийским "Фаворитом – ВД Кафой".

Напомним, севастопольцы находятся на 4 месте в турнирной таблице после первой части чемпионата Премьер-лиги КФС, с отставанием от лидера чемпионата ФК «Евпатории» на 14 очков.