28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Власть

Правительство Республики Крым и Сбер разработали предложения по внедрению в регионе искусственного интеллекта и цифровых технологий

IMG 0470В Симферополе прошла дизайн-сессия по применению технологий искусственного интеллекта (AI), организованная Сбером при участии Правительства Республики Крым.

В Севастополе состоялся «Автопробег Победы»

pobedaavtoВ Севастополе 25 апреля состоялась акция «Автопробег Победы»: по центральному кольцу города проехали легендарные советские автомобили «Победа» и «Волга». К автопробегу присоединились байкеры, а также активисты на своих автомобилях.

День местного самоуправления отметили в Севастополе

samoypr19 апреля в Севастополе в культурном комплексе «Корабел» в честь предстоящего Дня местного самоуправления чествовали сотрудников районных администраций и депутатов муниципальных советов. Лучших отметили почётными грамотами и благодарностями.

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин провёл совещание, посвящённое социально-экономическому развитию Севастополя и Крыма

sovejankaЗаместитель председателя Правительства России Марат Хуснуллин провёл совещание с губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым, главой Республики Крым Сергеем Аксёновым, представителями министерств и профильных ведомств.

80-летие освобождения Балаклавы отметили в Севастополе

balaklava8018 апреля в Севастополе прошли торжественные мероприятия, посвящённые 80-летию освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков.

Поздравление губернатора Севастополя Михаила Развожаева в связи с 10-летием антитеррористической комиссии

antikor15 апреля 2014 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О мерах по противодействию терроризму» распоряжением Губернатора в Севастополе была образована антитеррористическая комиссия.

Севастопольским ветеранам направят выплату к 79-летию Победы

pravzvet11 апреля на заседании Правительства Севастополя под председательством губернатора Михаила Развожаева принято постановление «Об оказании единовременной материальной помощи в связи с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов отдельным категориям граждан, проживающих в городе Севастополе».

Отопительный сезон в Севастополе завершится 15 апреля

otopcezonНа заседании Правительства Севастополя под председательством губернатора Михаила Развожаева сегодня было принято постановлении об окончании отопительного сезона 2023-2024 годов.

Педагогический форум «Качественное образование – шаг в будущее» прошёл в Севастополе

obrazovanieНа базе детского центра «Корсунь» в Севастополе прошёл IV Педагогический форум «Качественное образование – шаг в будущее». В этом году приоритетным направлением работы форума стало формирование духовно-нравственных ориентиров для детей и молодёжи.

Пострадавшим от паводков и ЧС в Севастополе выделят финподдержку

pravzvet8 апреля на заседании Правительства Севастополя под председательством губернатора Михаила Развожаева приняли ряд постановлений, касающихся выделения финансовой поддержки людям, чьё имущество пострадало в результате стихийных погодных условий в конце 2023 - начале 2024 года, а также тем, кто пострадал от чрезвычайной ситуации муниципального характера в Нахимовском районе.