28 апреля 2016, четверг, 11:03

Экономика

В Севастополе продолжается обустройство уличного освещения

ylicaВ городе продолжается работа по обустройству уличного освещения.

Ярмарка вакансий Севастополя: более 120 предложений для женщин

vakansОдним из эффективных способов подбора работы и трудоустройства являются ярмарки вакансий. Около 120 вакансий предложили сегодня женщинам Севастополя предприятия города на ярмарке вакансий «Хорошая работа - успешная женщина».

Последние достижения цифровой трансформации городского хозяйства обсудили на региональном дне «Цифровая прокачка. Умный город»

В Рязани прошел региональный день «Цифровая прокачка. Умный город» Центрального федерального округа по цифровой трансформации городского хозяйства.

В Рязани прошел региональный день форума «Цифровая прокачка. Умный город» ЦФО по цифровой трансформации городского хозяйства

В Рязани прошел региональный день форума «Цифровая прокачка. Умный город» Центрального федерального округа по цифровой трансформации городского хозяйства.

В селе Полюшко выполняется ремонт дороги

polyskoБлагодаря реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Нахимовском районе Севастополя в селе Полюшко выполняется ремонт дороги на улице Сумская, протяжённость участка ремонта – 0,83 км.

Города меняются для нас: новые скверы в Нахимовском районе

gorodaВ этом году Нахимовскому району Севастополя исполнилось 86 лет. 25 февраля 1938 года в городе появились три административные единицы: Центральный, Северный и Корабельный районы. В 1954 году Северный переименовали в Нахимовский, а в 1957-м присоединили к нему Корабельный.

В Минэкономразвития РФ разработали инвестиционную карту, в которой представлен Севастополь

kartainvМинистерство экономического развития РФ разработало инвестиционную карту, на которой представлены все субъекты России, в том числе и Севастополь. Общероссийская инвестиционная карта разрабатывалась по запросам от бизнес-сообщества.

В селе Орлином выполняется ремонт дороги по улице Ореховой

orexovoiВ рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в селе Орлином ведётся ремонт дороги, ведущей к стадиону и средней общеобразовательной школе № 47 имени М.П. Ситко. Протяжённость участка, на котором выполняется ремонт, составляет 0,55 км.

Опыт реализации нацпроекта «Производительность труда» обсудили на семинаре в Севастополе

seminarВ Севастополе прошёл семинар-конференция «Рост есть. Как увеличить прибыль без привлечения инвестиций: опыт севастопольских предприятий».

В Севастополе выполняется ремонт автомобильной дороги на улице Орловской

orlovsУлицу Орловскую в Севастополе ремонтируют в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Автомобильная дорога ведёт к образовательному центру имени В. Д. Ревякина, где расположены школа № 16 и детский сад № 87, а также к скверу 3-го Бастиона.