28 апреля 2016, четверг, 11:03

Общество

Курорт «Роза Хутор» представил свои достижения в сфере использования искусственного интеллекта

1903С аншлагом прошла креативная сессия «Искусственный интеллект и BIG Data в туризме» в рамках Международной туристической выставки «Интурмаркет» - 2024.

На форуме «Молодой специалист – строитель будущего» обсудили вопросы цифровизации стройкомплекса и городского хозяйства

14 марта на площадке Центрального выставочного зала «Манеж» прошел круглый стол на тему «Цифровизации стройкомплекса и городского хозяйства как новый горизонт возможностей». Мероприятие было организовано в рамках форума «Молодой специалист – строитель будущего».

Первый фестиваль горных курортов Евразии завершился на «Роза Хутор»

VVK 4001В горах Сочи встретились представители горнолыжной индустрии Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и  Узбекистана.

Во флотских гарнизонах стартовала акция «Верни герою имя»

geroiВо всех флотских гарнизонах от Балтийска до Петропавловска Камчатского и от Севастополя до Североморска началась акция «Верни герою имя»

Подведены итоги конкурса на разработку эскиза медали «80 лет освобождения Севастополя от фашистских захватчиков»

medalВ Севастополе подвели итоги конкурса на разработку эскиза медали «80 лет освобождения Севастополя от фашистских захватчиков».

Крымчане и севастопольцы могут увеличить лимит по ипотеке в Сбере

KlyucikiС марта жителям Крыма и Севастополя доступна возможность получить «Семейную ипотеку» на сумму в 2,5 раза больше лимита.

Для дошкольников Севастополя прошло мероприятие по фиджитал-спорту

fidj14 марта на базе Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Созвездие» прошло мероприятие для дошкольников с использованием роботов отечественного производства, посвящённое 10-летию воссоединению Крыма и Севастополя с Россией.

Состоялась торжественная церемония гашения маркированных почтовых открыток

gasenie14 марта в здании Главпочтамта прошла торжественная церемония памятного гашения маркированных почтовых открыток, приуроченная к 10-летию возвращения Севастополя в Россию.

Севастополь участвует в конкурсе достижений в сфере благоустройства

blagoВ рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России, запустился конкурс, который посвящён достижениям в сфере благоустройства территорий.

В Севастополе подвели итоги акции «Молодёжный десант»

moldesant114 марта в актовом зале Севастопольского государственного университета состоялось закрытие патриотической акции «Молодёжный десант» в рамках Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО», которая проводится в Севастополе уже в пятый раз.