28 апреля 2016, четверг, 11:03

Политика

Делегация иностранных наблюдателей за выборами побывала в Севастополе

gelegaziaВ Севастополе, как и по всей России, на выборах Президента работают иностранные наблюдатели. Это полностью обеспечивает открытость и прозрачность избирательного процесса.

Санинструктор Ян с позывным «Махно»: «Севастополь – моя земля, и она должна быть свободной от фашистской нечисти»

anДоблесть, честь, отвага и мужество, которые проявляют российские военнослужащие при выполнении задач в зоне специальной военной операции, – это пример, который они подают всем севастопольцам и особенно подрастающему поколению Города-Героя.

Депутат принял участие в «правительственном часе» Госдумы

brizinПерспективы развития железнодорожного транспорта обсудили 13 марта в Государственной Думе РФ в рамках «правительственного часа».

Патриотическая программа «10 лет Русской весны! Как это было…» прошла в Севастополе

akzia13 марта во Дворце культуры рыбаков состоялась патриотическая программа «10 лет Русской весны! Как это было…», посвященная Дню возвращения города Севастополя в Россию.

10 ЛЕТ РУССКОЙ ВЕСНЫ. В Севастополе проходит конференция «Русская весна»: 10 лет исторического выбора»

konferНаучно-практическая конференция, посвященная десятилетию возвращения города Севастополя и Республики Крым в состав России, открылась в Севастопольском государственном университете.

Завершается приём заявлений на дистанционное и мобильное участие в голосовании на выборах Президента

vybory11 марта последний день приёма заявлений на портале «Госуслуги» для того, чтобы выбрать наиболее удобный и комфортный для вас способ голосования на выборах Президента России.

10 ЛЕТ РУССКОЙ ВЕСНЫ. Парламентарий рассказала школьникам о событиях 2014 года

vesna10В севастопольской школе № 60 прошли «Разговоры о важном», посвященные 10-летию «Русской весны». С учащимися пообщалась депутат Законодательного Собрания города Севастополя Татьяна Щербакова.

На комитете по образованию обсудили вопросы парусного спорта

parysСостоялось расширенное заседание комитета Законодательного Собрания Севастополя по образованию, науке, культуре и спорту.

Приняты изменения в закон о наградах города Севастополя

ismzakonВо время пленарного заседания депутаты рассмотрели законопроект «О внесении изменений в Закон города Севастополя от 19 апреля 2017 года № 336-ЗС «О наградах города Севастополя».