28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Севастопольская молодежь пополнит ряды молодых предпринимателей

НИА-Севастополь

В Точке кипения Севастопольского государственного университета для молодежи региона провели серии тренингов и семинаров по предпринимательству. Мероприятие организовано Управлением по делам молодежи и спорта города Севастополя.

В ходе обучения участники, а это молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, получили базовую, фундаментальную информацию по развитию собственного бизнеса.

«Вы пришли принять участие в программе, которая может стать для каждого из вас тем самым трамплином, который приведёт вас к успеху. Сегодня вы получите те знания, которые завтра сможете применить на практике. Все зависит только от вас», ­– обратилась к молодежи города заместитель начальника Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя, Марина Слонченко.

Образовательная программа для участников содержала такие блоки, как «Эффективная продажа», «Эффективный маркетинг», «Психологическая компетентность», и деловая игра «Мой бизнес. Начало».

Каждый из ребят выбрал себе понравившееся направление, в котором и повышал эффективность в течение дня.

Спикеры мероприятия: Анастасия Горобей, Дмитрий Ландау, Евгений Зенач и Денис Будаев, – учили ребят предотвращать эмоциональное выгорание и работать над личной эффективностью, делились эффективными технологиями управления командой, а также проведением бизнес-переговоров. Результатом серии тренингов и семинаров станет написание участниками бизнес-планов их собственных проектов.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя