28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Установку детских площадок в Балаклаве завершат к концу апреля

НИА-Севастополь

По информации Департамента городского хозяйства города Севастополя установка 16 детских и спортивных площадок в районе Балаклавы завершится к концу апреля текущего года. Руководитель ведомства Михаил Тарасов осмотрел места установки детских и спортивных площадок в Балаклавском районе.

«Департамент осуществляет контроль работ, которые начали проводить подрядчики, в Балаклавском районе они полностью соответствуют графику. При планировании учтены пожелания граждан, которые они выразили в прошлом году. К этому моменту произведена подготовка территорий: снято и вывезено старое покрытие, установлен бордюрный камень, выполнено примыкание, завезен отсев. В ближайшее время работы будут завершены. В случае нарушения подрядчиками сроков выполнения применим штрафные санкции», – отметил Михаил Тарасов.

По информации ведомства, в началу курортного сезона в Севастополе планируется завершить строительство и ремонт порядка 360 объектов, из них 130 детских площадок, 101 внутридворовая территория, 90 спортивных площадок, 50 объектов в рамках конкурса «Самый дружный двор» и 4 парка в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Управление массовых коммуникаций