28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

В СевГУ назначен новый ректор

НИА-Севастополь

Ректор Севастопольского государственного университета Валерий Иванович Кошкин отправлен в отставку. Новым ректором Севастопольского государственного университета (СевГУ) стал Владимир Нечаев, который до последнего времени был первым проректором МГПУ. Об этом сообщил врио Губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.

Отмечается, что в МГПУ Нечаев отвечал за организацию работы по совершенствованию системы управления, обеспечение взаимодействия проректоров, взаимодействия структурных подразделений, координацию деятельности по программе развития, аттестацию работников, координацию оргштатных и других мероприятий. Коллеги рекомендовали журналистам Нечаева как прагматичного администратора со связями в министерстве образования и администрации президента России.

Владимир Дмитриевич Нечаев – доктор политических наук. Нового руководителя ВУЗа представил директор Департамента государственной службы и кадров Министерства образования и науки Михаил Васильевич Бакутин. Он сообщил, что Минобром осуществляется плановая кадровая ротация, которая коснулась и Севастопольского государственного университета. Представитель министерства отметил огромный вклад Валерия Ивановича Кошкина в становление нового университета, формирование и реализацию программы его стратегического развития и успешное руководство ВУЗом в условиях чрезвычайной ситуации.