28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Работа МЧС России по городу Севастополю в цифрах и фактах, с 22 по 28 января

НИА-Севастополь

pojarkaНа прошедшей неделе подразделения Главного управления МЧС России по городу Севастополю совершили 139 боевых выездов.

На территории региона в этот период ликвидировано 17 техногенных пожаров. Спасены двое, еще 2 человека, к сожалению, погибли.

Силы МЧС реагировали на 7 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях. В ходе этих ДТП погибших нет, пострадало два человека.

В горно-лесной местности 1 происшествие. Спасен 1 человек.

В акватории региона без происшествий.

На территории севастопольского региона за отчетный период сотрудниками специализированного отряда Главного управления МЧС России по городу Севастополю обнаружено 57 взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной войны. Это 2 артиллерийских снаряда и 55 минометных мин. Все находки успешно обезврежены.

В севастопольском чрезвычайном ведомстве открыт отбор кандидатов на бюджетную форму обучения в вузах МЧС России. У абитуриентов есть возможность обучиться в рамках целевой программы – с дальнейшим трудоустройством в севастопольское чрезвычайное ведомство. Приём документов – через наш отдел кадров: Севастополь, ул. Олега Кошевого, 6.

Источник ГУ МЧС России по городу Севастополю