28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

За этот год более 177 тысяч жителей Краснодарского края выиграли во всероссийские государственные лотереи

НИА-Севастополь

Национальная Лотерея resized 20231012 074642084Жители Краснодарского края за год выиграли более 140 миллионов рублей во всероссийские государственные лотереи от бренда «Национальная Лотерея».

1 октября бренд отметил свой первый день рождения. Год назад состоялся тираж №1 флагманской лотереи «Мечталлион». За этот год более 177 тысяч жителей Краснодарского края выиграли в «Национальную Лотерею» — это самый высокий показатель среди всех регионов России. Из них 20 счастливчиков стали миллионерами, сообщили в пресс-службе оператора лотерей.   

Так, одним из миллионеров стал пенсионер из небольшой станицы Краснодарского края. Приз за мужчину приехал получать его сын Алексей. Он рассказал, что родители с каждой пенсии покупают несколько лотерейных билетов, один из которых и оказался счастливым. Семья планирует потратить приз на то, чтобы провести в дом газ, а еще купить новые удочки, так как отец семейства заядлый рыбак.

Благодаря «Национальной Лотерее» миллионерами в России уже стали около 750 человек. Общий объем выигрышей участников всех лотерей бренда превысил 6 млрд рублей.  При этом суперприз в лотерею «Мечталлион» от 100 млн рублей был разыгран 5 раз за год, и новые миллионеры появляются в каждом тираже.