28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Командующий Черноморским флотом поздравил журналистов региональных СМИ с Днем российской печати

НИА-Севастополь

osipovУважаемые журналисты, работники полиграфии и средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником уникальных специалистов – Днем российской печати – благодарю за объективное и всестороннее освещение боевых будней, самых главных и актуальных событий на Черноморском флоте.

В течение 2021 года нашли отражение в федеральной и региональной прессе мероприятия деятельности флота в ходе участия в проведении проверок боевой готовности, специальных учений по видам обеспечения, оказанию помощи населению в борьбе с COVID-19 и ликвидации последствий непогоды на территории Крымского полуострова, а также конкурсов армейских Международных игр и Военно-технического форума.

Также широкое освещение получили материалы о призыве граждан на военную службу по призыву, проведению парада Победы и Дня Военно-Морского флота в Севастополе.

Представители средств массовой информации Крыма и Севастополя, принимавшие активное участие в информационном освещении деятельности войск Южного военного округа были отмечены наградами по итогам проведения Всероссийского фестиваля прессы «Южный Медиа-Ас-2021».

С легендарных петровских «Ведомостей» отечественную журналистику всегда отличали патриотизм, высокая гражданская позиция, внимание к проблемам армии и вопросам обороноспособности Российского государства. И вы достойно продолжаете эти патриотические традиции, находясь в центре новостей, рассказываете о важных событиях, происходящих в нашей стране и мире.

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю всем здоровья, благополучия, неиссякаемого вдохновения и новых творческих успехов!

Спасибо вам за честность, объективность и принципиальность!

Фото из открытых источников

Отдел информационного обеспечения Черноморского флота