28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

РАБОТА В ОКРУГЕ. Парламентарий пообщалась с жителями Красной горки

НИА-Севастополь

okrygДепутат Законодательного Собрания Севастополя, избранный по мажоритарному округу № 5, Татьяна Щербакова по приглашению местных жителей совершила рабочий выезд в микрорайон Красная горка.

Парламентарий на месте ознакомилась с проблемами избирателей, проживающих на улицах Каспийский проезд, Каспийская и Мирная.

- Жителей в первую очередь беспокоит строительство на участке ИЖС дома с признаками многоквартирного. Их беспокойство понятно, потому что подключение дома к городским сетям может привести к коммунальному коллапсу. Кроме того, здание стоит на пересечении двух улиц, обнесено забором, который перекрывает видимость, что может повлечь за собой трудности с дорожным движением. В результате обращения по этим вопросам к Губернатору города им было принято решение провести расследование ситуации. Но жители все равно переживают, попросили взять на контроль, - отметила Татьяна Щербакова.

В рамках общения с избирателями также были подняты вопросы подключения микрорайона к городским сетям водоснабжения, обустройства дорог и тротуаров. Все обращения были взяты Татьяной Щербаковой в работу.

Источник пресс-служба Законодательного Собрания города Севастополя