28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Депутаты помогают ветерану ВОВ решить «квартирный» вопрос

НИА-Севастополь

zskvК председателю постоянного комитета по городскому хозяйству Вячеславу Камзолову и депутату, избранному по мажоритарному округу №8, Михаилу Брицыну обратилась жительница Севастополя с просьбой оказать содействие в решении вопроса, связанного с оформлением в собственность квартиры ветерана.

Вячеслав Камзолов рассказал, что в 1965 году ветеран Великой Отечественной войны получила ордер на квартиру в многоквартирном доме, но не завершила процедуру оформления недвижимости в собственность.

- По данному вопросу было много недоработок. Сейчас провели встречу представителя ветерана с руководством БТИ Севастополя. Обсудили порядок действий. Совместно выработали дорожную карту. Вопрос придется решать через суд. Тем не менее, руководство БТИ окажет семье ветерана необходимую юридическую помощь для скорейшего решения вопроса, - сообщил Вячеслав Камзолов.

Парламентарий поблагодарил руководителя БТИ за отклик. Вячеслав Камзолов подчеркнул, что решение вопроса требует довольно длительного времени, и выразил надежду на то, что собственная квартира станет подарком к следующему Дню Победы для 91-летней жительницы Севастополя.

Фото и источник пресс-служба Законодательного Собрания города Севастополя