28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

В Севастополе выберут лучшую практику в сфере предпринимательства

НИА-Севастополь

В автоматизированной информационной системе «Молодежь России» открылась регистрация на региональный этап конкурса лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия Траектория».

Цель конкурса – выявить и оценить лучшие практики профориентационной деятельности, чтобы в дальнейшем применять их по различным направлениям.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации, коллективы, численностью от трех человек, юридические лица, коммерческие и некоммерческие организации, у которых уже есть опыт в реализации собственной практики в данной сфере.

Номинации конкурса физических лиц: «профессиональный выбор», «молодые специалисты», «цифровизация», «спортивная профориентация», «профориентация в области медицины и здравоохранения».

Юридическим лицам предлагается подать заявку в следующих номинациях: «профориентация в сфере предпринимательства», «кадры для развития», «цифровизация», «профориентация людей с ОВЗ», «профориентация в области медицины и здравоохранения».

Заявки принимаются до 28 июня 2020 года, а финалистов определят 3 июля.

Победители регионального этапа автоматически станут полуфиналистами Всероссийского этапа премии.

Мероприятие организовано Управлением по делам молодежи и спорта города Севастополя и ГБОУ ДО города Севастополя «Городской центр спортивных и социальных программ».

Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя