28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

«Севастополь» не прошел в полуфинал Кубка КФС

НИА-Севастополь

30 ноября состоялись ответные матчи 1/4 финала Кубка КФС, по результатам которых, определились команды, которые поборются за Кубок КФС.

В стартовой встрече дня керченский «Океан» встретился с феодосийской «Кафой», счет встречи 1:2. По сумме двух игр 3:1, «Кафа» выходит в полуфинал.

В параллельной встрече, за выход в полуфинал бились аутсайдеры «Рубин Ялта» и «КФУ-Бахчисарай». ФК "КФУ-Бахчисарай" со счетом 3:2 выиграл «Рубин-Ялта», сумма двух игр 3:3, но благодаря большему количеству голов на выезде, «студенты» выходят в следующий этап.

В четвертый раз походу месяца встретились «Крымтеплица» и «ТСК-Таврия». Игра состоялась на «Спорт КТ Арене». Результатом игры стала ничья 1:1. По сумме двух игр 4:2, «Крымтеплица» проходит в следующий этап.

В заключительной встрече, ФК «Севастополь» принимал «Евпаторию». Итог встречи ничья 2:2. По сумме двух игр 3:4, в полуфинал проходит «Евпатория».

Таким образом, полуфиналистами Кубка КФС стали: ФК «КФУ-Бахчисарай», ФК «Кафа» (Феодосия), ФК «Крымтеплица» (Молодежное) и ФК «Евпатория». Жеребьевка состоится в 2017 году.