28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

В посёлке Любимовка отремонтировали несколько дорог

НИА-Севастополь

lybimovkaВ ходе реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» завершён ремонт автомобильных дорог на улицах 1-я и 2-я линия, проезд Качинское шоссе – 1-я линия и на подъезде к посёлку Любимовка. Общая протяжённость участка ремонта – 0,91 км.

Подрядная организация выполнила устройство основания, нижнего и верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, укрепление обочин.

«При планировании работ мы прислушиваемся к гражданам, учитываем их мнения. Строительно-монтажные работы выполнялись комплексно, сразу на нескольких улицах, для удобства и комфорта. К строительно-монтажным работам приступили в августе, работы завершены досрочно, в настоящий момент объекты введены в эксплуатацию. В текущем году также выполнен ремонт автомобильной дороги на подъезде к посёлку Любимовка», — сообщил заместитель директора дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Александр Ширяев.

Подробная информация по всем объектам ремонта доступна на интерактивной карте https://bkdrf.ru/map/sevastopol, которая наглядно демонстрирует ход работ и промежуточные итоги реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя