28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

В селе Фронтовом в Севастополе отремонтировали 700 метров дорог

НИА-Севастополь

frontovЗавершён ремонт дорог в селе Фронтовом в Севастополе благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Ремонтные работы были проведены на улице Краснореченской, в проезде переулок Майский — улица Краснореченская и в переулке Майском. Общая протяжённость объектов — 706 метров.

В рамках ремонта на объектах  выполнена ликвидация просадок, устроено основание, выравнивающий и верхний слой покрытия, укреплены обочины.

«Мы получали обращения с просьбой отремонтировать эти дороги, рядом расположена школа № 55, а также Дом культуры. В этом году проезжую часть привели в порядок. Работы завершены раньше установленного контрактом срока. В настоящее время подрядчик готовит необходимые документы для ввода отремонтированных дорожных объектов в эксплуатацию», — сообщил заместитель директора дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Александр Ширяев.

Напомним, подробная информация по всем объектам ремонта доступна на интерактивной карте национального проекта https://bkdrf.ru/map/sevastopol. Карта наглядно демонстрирует ход работ и промежуточные итоги реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя