28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Севастопольское отделение "Движение Первых" подписало соглашение с ПСБ

НИА-Севастополь

sspbГубернатор Севастополя Михаил Развожаев на своих страницах в социальных сетях и в Телеграм-канале рассказал о соглашении, подвисанным "Движением Первых" и банком ПСБ:

"Севастополь стал первым регионом страны, где «Движение Первых» подписало соглашение с банком.

Благодаря этому теперь на постоянной основе наших школьников и студентов будут обучать финансовой грамотности, кибербезопасности и развитию навыков предпринимателей.

Все это стало возможно благодаря подписанному сегодня соглашению между Севастопольским филиалом ПСБ и «Движением первых» Севастополя.

Для ребят движения уже сегодня управляющий Севастопольским филиалом банка Арсен Тананян, победитель конкурса «Лидеры России» 2020 года, провел мастер-класс по лидерству.

В будущем своё сотрудничество организации планируют расширить и открыть первичное отделение Движения под кураторством Севастопольского филиала ПСБ, где ребята смогут в игровой форме изучить многие финансовые процессы изнутри и узнать о возможностях для несовершеннолетних предпринимателей, получить навыки деловой коммуникации. Занятия с ребятами будут проводить в школах и «Точке кипения».

Уверен, что это эти навыки будут очень полезным опытом для наших ребят".

Источник: Телеграм-канал Михаила Развожаева