28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Улицу Ладожскую отремонтировали в рамках дорожного нацпроекта

НИА-Севастополь

ladojskaaПо результатам ежегодной диагностики состояния улично-дорожной сети улица Ладожская общей протяжённостью 228 метров вошла в программу ремонта национального проекта «Безопасные качественные дороги» на 2023 год.

Работы выполнены благодаря выделенным Севастополю дополнительно 600 млн рублей.

Улица Ладожская находится в Нахимовском районе неподалёку от школы № 26 имени Е. М. Бакуниной. Это учебное заведение получило имя сестры милосердия, которая проявила героизм, защищая Севастополь во время Крымской войны.

«Важно отметить, что работы по ремонту автомобильной дороги завершены досрочно. В настоящее время подготавливаются документы для ввода объекта в эксплуатацию. Подрядной организацией выполнены работы по ликвидации просадок, устройству выравнивающего и верхнего слоёв покрытия, а также отсыпке обочин», - сообщил заместитель директора дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Александр Ширяев.

Напомним, подробная информация по всем объектам ремонта доступна на интерактивной карте https://bkdrf.ru/map/sevastopol, которая наглядно демонстрирует ход работ и промежуточные итоги реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя