28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Новый офис Сбербанка - Центр развития бизнеса - открылся в Севастополе

НИА-Севастополь

ofissber14 сентября в Севастополе Сбербанк открыл новый офис - Центр развития бизнеса.

Здесь предприниматели могут открыть расчётный счёт, подключить торговый эквайринг, оформить кредитные продукты, зарплатный проект, услуги дистанционного обслуживания, а также узнать обо всех спецпредложениях, цифровых сервисах и акциях для развития бизнеса.

«Открытие Сбербанком нового офиса – Центра развития бизнеса – предоставит более удобный сервис юридическим лицам, сохраняя комфорт и безопасность. Новый офис ориентирован на обслуживание клиентов сегмента малого бизнеса. Здесь можно зарегистрировать бизнес, открыть счёт, получить кредит для бизнеса, лизинг, факторинг и многое другое. Благодаря своему опыту и профессионализму банк сможет предложить новый уровень в качестве обслуживания клиентов», – отметил первый заместитель директора департамента экономического развития Алексей Попов.

Особенность центра состоит в том, что он ориентирован на сегмент малого бизнеса. За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер. Менеджеры консультируют по продуктам банка, помогают подобрать пакеты услуг и сервисов, необходимые для роста бизнеса в различных отраслях.

«Нашими клиентами в сегменте малого и среднего бизнеса уже стали почти 5 тысяч предпринимателей Крымского полуострова, а общая сумма их кредитования уже приблизилась к 2 млрд рублей. Открытие Центра развития бизнеса в Севастополе стало ещё одним значимым шагом развития Сбера в Крыму. Уверен, что теперь предпринимателям станет ещё проще и удобнее запускать и расширять свои бизнес-проекты. Мы уже комплексно работаем в этом направлении с Правительством региона и с ключевыми общественными и бизнес-организациями», - пояснил управляющий головным отделением Сбербанка в Крыму Андрей Подсвиров.

Новый центр располагается по адресу улица Вакуленчука, 33А\3.

 

Источник Пресс-служба Сбербанка.