28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

К 2020 году портфель проектов Группы компаний КСК вырастет до 1 млн кв метров

НИА-Севастополь

В Санкт-Петербурге завершился ХХ Петербургский международный экономический форум. Участие в форуме приняло руководство Группы компаний КСК.

В интервью корреспонденту НИА, президент Группы компаний КСК Николай Шалимов поделился впечатлениями от участия в экономическом событии.

«Большая честь и гордость принимать участие в юбилейном ХХ Петербургском международном экономическом форуме. Здесь впервые республика Крым представила свои инвестиционные возможности, и наша компания также впервые участвует в этом масштабном мероприятии.

ПМЭФ - это, безусловно, главная инвестиционная площадка страны и одна из крупнейших мировых площадок для обсуждения деловых, общеполитических и экономических вопросов», - сказал Шалимов.

Николай Шалимов также отметил, что на форуме руководству компании удалось провести ряд деловых встреч, в том числе и с представителями итальянской делегации, у которых вызвал особый интерес проект «Итальянская деревня в Крыму», реализуемый Группой компаний КСК совместно с ВСК-Инвест.

«За прошедшие два года наша компания получила новый импульс развития. Портфель проектов вырос более чем в десять раз, в этом году он составляет порядка 300 тыс кв метров, к 2020 году мы планируем его довести до 1 млн кв метров. Мы точно понимаем, где и что будем строить, проекты дорабатывают, оптимизируют, окончательно продумывается инфраструктура, и вся документация по проектам приводится в полное соответствие с российским законодательством», - поделился планами Николай Шалимов, отметив, что участие в подобных мероприятиях дают, безусловно, долгосрочный результат.