28 апреля 2016, четверг, 11:03

Матчи 14-го тура Премьер-лиги КФС будут сыграны в четверг, 17 декабря

НИА-Севастополь

fytsevkisВ ближайший четверг, 17 декабря, на полуострове будут сыграны матчи 14-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2020/21.

Игры пройдут в Феодосии, Севастополе, Бахчисарайском районе и Симферополе.

Главный аутсайдер турнира – феодосийский "Фаворит-ВД Кафа" на своем поле примет симферопольскую "ТСК-Таврию". Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы: феодосийцы, после пяти поражение кряду, занимают последнее место, а симферопольцы, уступив в двух последних матчах, располагаются на пятой позиции. Матч между "Фаворитом-ВД Кафа" и "ТСК-Таврией" пройдет на феодосийском стадионе им. В. Шайдерова и начнется в 14 часов. Эту встречу проведет бригада рефери во главе с Юрием Волковым из Симферополя.

ФК "Севастополь" в родных стенах померяется силами с бахчисарайским "Кызылташем". Севастопольцы имеют в своем активе внушительную серию из шести побед подряд и единолично лидируют в чемпионате с 31-м очком, а "Кызылташ" занимает шестое место в таблице. Матч "Севастополь" – "Кызылташ" начнется в 14 часов и пройдет на поле СК "Севастополь". Арбитром этой встречи назначен керчанин Денис Кораблев.

Скворцовский "Гвардеец" на поле спортивного центра "Скиф" в Новопавловке сыграет с керченским "Океаном". Команда из Скворцово на данный момент замыкает тройку лидеров, набрав 24 очка, а керчане, находятся на предпоследней строчке с 12-ю набранными баллами. "Гвардеец" и "Океан" рассудит рефери из Севастополя Максим Клим. Начало игры в 14 часов.

И завершится 14-й тур чемпионата матчем в пгт Аграрном Симферополя. Там молодежненская "Крымтеплица" сыграет с действующим чемпионом Премьер-лиги – ФК "Евпатория". Молодежненцы занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Севастополя" на 3 очка. А евпаторийцы замыкают верхнюю часть таблицы, набрав 18 баллов. Начало матча "Крымтеплица" – "Евпатория" в 16 часов. Арбитром встречи выступит Роман Шальверов из Первомайского.

Все матчи 14-го тура Премьер-лиги КФС запланированы к показу в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Фото и источник Пресс-служба Крымского футбольного союза