28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Состоялись три матча четвертого тура Премьер-лиги КФС

НИА-Севастополь

fyt1311 октября были сыграны три из четырех матчей 4 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2020/21.

Керченский "Океан" на своем поле уверенно разобрался с симферопольской "ТСК-Таврией" – 2:0. Голами в составе керчан отметились Вячеслав Чадов и Борис Гогичаишвили. "Таврийцы" продолжили свою проигрышную серию: клуб из столицы Крыма находится на последнем месте в турнирной таблице. Симферопольцы не набрали ни одного очка, при этом не забив ни единого мяча за четыре сыгранных матча.

Новичок Премьер-лиги – "Гвардеец" из Скворцово в домашнем матче переиграл действующего чемпиона – ФК "Евпатория". Единственный мяч в этой игре на 40-й минуте матча провел нападающий "Гвардейца" Дзамболат Хасцаев – 1:0.

И молодежненская "Крымтеплица" уверенно переиграла гостей из бахчисарайского "Кызылташа" – 3:1. Дублем в составе "тепличников" отметился Алексей Бабырь, еще один мяч забил Никита Филатов. В составе бахчисарайской команды гол в активе Владимира Яцука.

Еще один матч четвертого тура пройдет 21 октября. Сыграют "Севастополь" и "Фаворит-ВД Кафа". Это связано с тем, что целый ряд игроков ФК "Севастополь" задействован в играх Национальной студенческой футбольной лиги России за команду СевГУ.

В турнирной таблице с 9-ю очками лидирует "Крымтеплица". На второй строчке расположился "Гвардеец" – 7 пунктов. Сразу четыре команды набрали по 6 очков. Это – "Севастополь", "Евпатория", "Океан" и "Кызылташ". На седьмом месте "Фаворит-ВД Кафа" – 4 балла, на последней строчке "ТСК-Таврия" – 0 очков.

Матчи 5-го тура Премьер-лиги КФС пройдут 25 и 26 октября. В воскресенье, 25 октября, сыграют: "Фаворит-ВД Кафа" – "Крымтеплица" и "Кызылташ" – "Океан". А в понедельник, 26 октября, будут сыграны поединки: "Евпатория" – "Севастополь" и "ТСК-Таврия" – "Гвардеец".

Фото и источник Пресс-служба Крымского футбольного союза