28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

7 октября пройдут матчи третьего тура чемпионата Премьер-лиги КФС

НИА-Севастополь

fyt077 октября на полуострове будут сыграны матчи 3 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2020/21. Игры пройдут в Феодосии, Бахчисарайском районе, Севастополе и Евпатории.

В 15 часов начнется матч в Феодосии, где местный "Фаворит-ВД Кафа" сыграет с "Гвардейцем" из Скворцово. Эта встреча пройдет на стадионе им. В. Шайдерова, а команды рассудит бригада арбитров во главе с Сергеем Медведевым из Севастополя.

В 15 часов 30 минут стартует встреча в Новопавловке Бахчисарайского районе. Там на поле спортивного центра "Скиф" симферопольская "ТСК-Таврия" сыграет с бахчисарайским "Кызылташем". Эту игру проведет рефери из города Саки Александр Крещик.

И еще два поединка третьего тура начнутся в 16 часов.

ФК "Севастополь" у себя на стадионе примет лидера чемпионата – молодежненскую "Крымтеплицу". В этом матче команды на поле выведет судейская бригада во главе с симферопольцем Юрием Волковым.

ФК "Евпатория" на поле "Арены-Крым" померяется силами керченским "Океаном". Эту игру в качестве главного арбитра проведет Алексей Полянин из Симферополя.

Отметим, что все игры 3 тура запланированы к показу в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Фото: пресс-служба ФК "Севастополь"

Источник Пресс-служба Крымского футбольного союза