28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

В 27-м туре Премьер-лиги КФС ФК «Севастополь» проведет встречу с Ялтинским "Инкомспортом"

НИА-Севастополь

fyt2608В среду, 26 августа, состоятся матчи 27-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/20. Две игры пройдет в Бахчисарайском районе, еще по матчу в Керчи и Симферополе. Все матчи 27-го тура начнутся одновременно – в 17 часов 30 минут.

Керченский "Океан" на своем поле сыграет с феодосийским "Фаворитом-ВД Кафа". Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы. Феодосийцы замыкают турнирную таблицу и сохраняют теоретические шансы остаться в Премьер-лиге КФС, а керчане находятся на шестой позиции, но еще не обезопасили себя от попадания в переходные игры. Матч "Океан" – "Фаворит-ВД Кафа" пройдет на стадионе им. 50-летия Октября, а рассудит команды бригада рефери во главе с симферопольцем Юрием Ваксом.

Молодежненская "Крымтеплица" на своем стадионе в пгт Аграрном Симферополя сыграет с бахчисарайским "Кызылташем". "Тепличники" находятся в шаге от завоевания серебряных наград чемпионата, а "Кызылташ" уже точно займет итоговое пятое место в турнирной таблице. Матч на стадионе "Крымтеплица" проведет симферопольский арбитр Михаил Вериковский.

Ялтинский "Инкомспорт" на своем стадионе в пгт Куйбышево Бахчисарайского района сыграет с ФК "Севастополь". Для клуба с Южного брега Крыма этот матч крайне важен с точки зрения борьбы за непопадание в переходные игры за право остаться в Премьер-лиге КФС. А вот "Севастополь", после неудачи в минувшем туре в поединке с "ТСК-Таврией", опустился на четвертое место в таблице и теперь может рассчитывать только на бронзовые награды по итогам чемпионата. Поединок "Инкомспорт" – "Севастополь" доверено провести судье из Керчи Денису Кораблеву.

И на звание центрального матча в туре претендует встреча в Евпатории, где уже ставший чемпионом ФК "Евпатория" сыграет с симферопольской "ТСК-Таврией". Евпаторийцы, над которыми уже не довлеет ответственность за результат, через матчи чемпионата готовятся к финалу Кубка КФС, проверяя в деле ближайший резерв. Что же касается "таврийцев", то они еще могут побороться за второе место, но при этом не гарантировали себе и третью итоговую строчку. Встреча "Евпатория" – "ТСК-Таврия" пройдет на спорткомплексе "Арена-Крым". Арбитром матча будет Роман Шальверов из Первомайского.

Все матчи 27-го тура Премьер-лиги запланированы к показу в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Фото и источник Пресс-службы Крымского футбольного союза