28 апреля 2016, четверг, 11:03

Поздравление губернатора Севастополя с Днём российской печати

НИА-Севастополь

denpecatiУважаемые работники и ветераны средств массовой информации!

Наши дорогие журналисты, редакторы, издатели, райтеры, работники полиграфического комплекса, телевидения, радио и интернет-изданий!

Поздравляю  всех вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

У севастопольской прессы богатая история. В 2021 году Севастопольская телерадиокомпания отметила 30 лет, а НТС - 25! В этом году старейшее издание Города-Героя газета «Слава Севастополя» будет праздновать 105 лет со дня своего первого выпуска, а у «Севастопольской газеты»  грядет юбилей  - 30 лет! Появляются и новые СМИ, например в прошлом году в городе начал работать новый телеканал «Легендарный-24».

Мне очень нравится цитата Оскара Уайльда, который когда-то сказал: «Президент правит 4 года, а журналисты - бессрочно». В ваших руках действительно большая власть. Но большая власть не может существовать без большой ответственности. Помните об этом!

Хочу сказать севастопольским СМИ спасибо за совместную работу, за распространение оперативной информации, за интерес к позитивным изменениям в городе и за справедливую критику.

Вы не только информируете севастопольцев о жизни Города-Героя, но и формируете общественное мнение. Поэтому я искренне желаю всем журналистам, всегда быть на уровне и держать высокую планку объективности.

Вдохновения и новых достижений в профессии!

С праздником, дорогие друзья!

источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя