28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

На Большой Морской капитально отремонтируют четыре многоквартирных дома

НИА-Севастополь

remontdomВ Севастополе продолжается реализация программы капитального ремонта многоквартирных домов за счёт средств федерального бюджета.

Качество выполнения ремонтных работ на ул. Большая Морская 12,39, 40 и 44 сегодня проверил и. о. директора Департамента городского хозяйства Евгений Горлов.

«Работы на Большой Морской в активной фазе, на каждом доме работает большое количество людей. Ведется капитальный ремонт фасадов, крыш и подвалов. В целом работы выполнены больше чем на половину. План по капремонту многоквартирных домов этого года близок к завершению, выполнен на 87%. На большинстве домов остаются чистовые работы. Проводимые работы на центральной улице в первую очередь не должны навредить благоустройству, которое было проведено ранее. Каждый день после завершения работ необходимо проводить уборку, улица должна быть чистой. За счёт экономии средств мы отремонтируем ещё пять жилых многоквартирных домов на улицах Ефремова и Гагарина. Ведется проектирование на следующий год», – сказал Евгений Горлов.

Работы на Большой Морской должны завершить до конца года.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя