Молодой терапевт Георгий Мережко работает в поликлинике № 5НИА-Севастополь
По его словам, адаптация на новом месте прошла максимально комфортно благодаря коллективу. «Коллеги всегда готовы поддержать, подсказать и прикрыть в сложной ситуации, и именно сплоченность команды я считаю одной из главных причин, почему работа в этой поликлинике приносит мне удовольствие», – рассказывает терапевт. Через год Георгий планирует завершить ординатуру и вернуться в родной Севастополь уже в качестве полноценного врача-травматолога-ортопеда. Он с большим интересом ждет возможности работать в экстренной медицине. Врач признается, что его решение остаться в Севастополе продиктовано не только семейными узами, но и искренним желанием приносить пользу родному городу, работая в той сфере экстренной травматологии, которая ему по-настоящему близка. Напомним, в Севастополе активно реализуется региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь», цель которого – привлекать и удерживать молодых специалистов в государственных учреждениях. Источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя |
|