28 апреля 2016, четверг, 11:03

Сотрудники «Севэлектроавтотранса» показали высокие результаты на всероссийском конкурсе

НИА-Севастополь

sevavtoСотрудники ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» достойно представили Севастополь на XXII Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший водитель троллейбуса», который прошел в Санкт-Петербурге.

По итогам соревнований водитель предприятия Игорь Шумов занял первое место в номинации «Культура обслуживания маломобильных пассажиров» 12 место из 42 в общем зачете.

Высокий результат стал возможен благодаря не только профессионализму самого участника, но и качественной подготовке. Значительный вклад в достижение успеха внес Антон Ажищев, который готовил водителя к соревнованиям и продемонстрировал высокий уровень профессионального мастерства.

В рамках конкурса также состоялся Детский фестиваль «Транспорт: будущее». Представитель трудовой династии предприятия Влад Лукошко занял третье место.

Источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя