Сотрудники «Севэлектроавтотранса» показали высокие результаты на всероссийском конкурсеНИА-Севастополь
По итогам соревнований водитель предприятия Игорь Шумов занял первое место в номинации «Культура обслуживания маломобильных пассажиров» 12 место из 42 в общем зачете. Высокий результат стал возможен благодаря не только профессионализму самого участника, но и качественной подготовке. Значительный вклад в достижение успеха внес Антон Ажищев, который готовил водителя к соревнованиям и продемонстрировал высокий уровень профессионального мастерства. В рамках конкурса также состоялся Детский фестиваль «Транспорт: будущее». Представитель трудовой династии предприятия Влад Лукошко занял третье место. Источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя |
|