28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

РАБОТА В ОКРУГЕ. Парламентарий принял участие в работе оргкомитета по подготовке и проведению празднования Дня Победы на Северной стороне

НИА-Севастополь

pabokrygВ преддверии Дня Победы по инициативе депутата Законодательного Собрания Севастополя Михаила Брицына на Северной стороне города состоялось собрание организационного комитета по подготовке торжеств.

По словам парламентария, к нему обратились представители общественности и ветеранских организаций с просьбой продумать формат праздника.

- В настоящий момент в Крыму и Севастополе действует желтый уровень террористической опасности, это накладывает ограничения на проведение массовых мероприятий, ведь в любой момент возможны провокации киевского фашистско-террористического режима, - отметил Михаил Брицын.

Депутат сообщил, что в оргкомитет вошли представители ветеранских и общественных организаций, территориального общественного самоуправления.

- Несмотря на сложную ситуацию, мы должны помнить, что День Победы над фашизмом - важнейший праздник в истории нашей страны, - подчеркнул парламентарий. - Мы не имеем права забывать об этом. Необходимо поздравить ветеранов и детей войны, жителей осажденного Севастополя, заслуженных людей Северной стороны.

По итогам первого заседания его участники наметили план поздравительных мероприятий. Работа оргкомитета продолжится на следующей неделе.

При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на https://sevzakon.ru обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете ссылка на Законодательное Собрание Севастополя обязательна.

Источник пресс-служба Законодательного Собрания города Севастополя