28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Глава комитета по городскому хозяйству изучил ход работ на улице Генерала Ракова

НИА-Севастополь

dorogВо время рабочего выезда председатель постоянного комитета Законодательного Собрания города Севастополя по городскому хозяйству Вячеслав Камзолов вместе с руководителем ГКУ «Дирекция» Владимиром Давыдченко посетил улицу Генерала Ракова.

На этом объекте ведутся работы по асфальтированию. На данный момент укладывается первый слой.

С просьбой о ремонте дороги до пересечения с улицей Руднева обратились представители гаражных кооперативов, расположенных в районе улицы Генерала Ракова. По их словам, с 1991 года здесь работы не проводились. Руководители кооперативов отметили, что транспортной артерией ежедневно пользуются более шести тысяч автовладельцев.  

- Понимая ответственность и значимость данной дороги, я обратился в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Было выявлено, что дорога не паспортизирована. В ходе бюджетных слушаний, поднял вопрос выделения финансирования на ремонт данной дороги и включения её в программу по благоустройству, - рассказал председатель комитета по городскому хозяйству Вячеслав Камзолов.

Парламентарий поблагодарил Губернатора города, профильного заместителя, руководителей Департамента транспорта и ГКУ «Дирекция» за содействие в реализации данного проекта.

- Сегодня услышали слова благодарности от членов и председателей гаражных кооперативов. Как нас заверил подрядчик, все работы по ремонту 860 метров дороги будут завершены в первой половине апреля, - добавил Вячеслав Камзолов.

Источник пресс-служба Законодательного Собрания города Севастополя