28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Республиканский турнир по футболу "Крымская весна-2023" назвал победителей

НИА-Севастополь

03 СпортС 10 по 12 марта 2023 года в Крыму прошел VII Открытый Республиканский турнир "Крымская весна-2023" по футболу среди детско-юношеских команд. В этом соревновании приняли участие команды 2011, 2012, 2013 и 2014 годов рождения.

После каждого из этапов турнира медалями и кубками были награждены победители и призеры, все участники соревнований получили благодарности от Крымского футбольного союза и Республиканской федерации футбола Крыма, а лучшим футболистам в различных номинациях были вручены памятные статуэтки и грамоты.

 

По информации Крымского футбольного союза, в торжественной церемонии награждения победителей принимали участие президент Крымского футбольного союза Сергей Бородкин, руководитель проекта "Спортивный Симферополь", депутат городского совета Андрей Сапрыкин, руководитель комитета детско-юношеского футбола КФС Геннадий Сапожников, председатель детско-юношеской футбольной лиги Крыма Виктор Смигунов.

 

Выражена благодарность руководителям спортивных сооружений города Симферополя, которые проделали большую организационную работу для проведения соревнований на высоком уровне.