28 апреля 2016, четверг, 11:03

Ремонт дороги от Фиолентовского шоссе до улицы Шабалина с ответвлениями завершат в конце марта

НИА-Севастополь

fiolentВ рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» идет ремонт дороги от Фиолентовского шоссе до улицы Шабалина с ответвлениями. Объект находится в Гагаринском районе Севастополя.

«Общая протяженность объекта ремонта составляет более одного километра. К работам приступили 20 февраля, срок ввода объекта в эксплуатацию по контракту – конец августа, но завершить ремонт планируем в этом квартале. Благодаря высоким темпам работ мы завершили уже ремонт на 29 улицах, запланированных на 2023 год», - поделился заместитель директора дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Александр Ширяев.

Подрядчик выполнил устройство основания дорожной одежды, установку бортовых камней, уже готов выравнивающий слой покрытия. Сейчас выполняется устройство верхнего слоя, а на завершающем этапе рабочие укрепят обочины и нанесут горизонтальную дорожную разметку.

Напомним, подробная информация по всем объектам ремонта доступна на интерактивной карте национального проекта https://bkdrf.ru/map/sevastopol. Карта наглядно демонстрирует ход работ и промежуточные итоги реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя