28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Председатель Российского Союза ветеранов Михаил Моисеев выразил благодарность Дмитрию Овсянникову за работу с ветеранами

НИА-Севастополь

В середине сентября Общероссийская общественная Организация ветеранов «Российский Союз ветеранов» с участием представителей общественности Крыма и Севастополя провела ряд мероприятий, приуроченных к 45-й годовщине присвоения городу Керчи высокого звания «Город – герой».

В числе значимых событий — круглый стол по теме: «Содействие защите прав и свобод российских ветеранов войны, вооруженных конфликтов и военной службы. Социальная и правовая поддержка ветеранов».

В работе Круглого стола принял участие директор Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя Станислав Борисенко. В своем докладе руководитель ведомства осветил работу, которую проводит Правительство Севастополя по социальной и правовой поддержке ветеранов города морской русской Славы. Его выступление было встречено с большим интересом и вниманием.

«Уважаемый, Дмитрий Владимирович, примите нашу глубокую благодарность за плодотворную работу по социальной и правовой поддержке ветеранов войны, боевых действий, Вооруженных сил, военной службы, правоохранительных органов, государственной службы и труда, проводимой в городе-герое Севастополе, которая была отмечена нашими соратниками, как пример для своей дальнейшей деятельности в этом направлении»,  - сказано в благодарственном письме Генерального Инспектора МО РФ, Председателя Российского Союза ветеранов, генерала армии Михаила Моисеева в адрес Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова. 

Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя.