28 апреля 2016, четверг, 11:03

У обвинившей хозяина ателье в избиении клиентки подозревают медиазависимость

НИА-Севастополь

Обвиненный в избиении хозяин элитного московского ателье подозревает у своей "жертвы" медиазависимость. Об этом пишут «Дни.Ру».

Только этим диагнозом можно объяснить, что клиентка Кристина Пушкина, которую якобы избил владелец Мастерской классического костюма Антонио Паласиос-Фернандес, обратилась не в полицию или суд, а на телевидение. В эфире федерального канала она рассказала свою версию произошедшего, однако эксперты решили, что выдумки и клеветы там гораздо больше, чем правды.

Кристина и Евгений Пушкины стали клиентами Мастерской классического костюма в январе этого года. Воспользовавшись подарочными купонами, заказали сразу несколько наименований одежды, однако примерки постоянно прогуливали, из-за чего время исполнения заказа увеличивалось. Совладелец ателье Антонио Паласиос-Фернандес утверждает, что с самого начала супруги вели себя агрессивно, хамили сотрудникам, оскорбляли их, всячески провоцируя конфликт. А в день, когда Пушкины должны были забрать последний заказ, случилось то, что сейчас широко обсуждают в соцсетях и СМИ. По версии Кристины, она решила высказать руководству ателье недовольство по поводу затянувшихся сроков пошива одежды и получила неадекватную реакцию хозяев. Антонио якобы избил ее. Однако по словам самого Паласиоса-Фернандеса, драку затеяла сама Кристина, а единственной пострадавшей в итоге оказалась его мать, основательница мастерской Елена Величкина. Женщина была госпитализирована с сотрясением головного мозга и множественными ушибами.

Кристина Пушкина теперь пытается привлечь к себе внимание с помощью соцсетей, а недавно стала героиней программы на Первом канале, где на всю страну поведала о своих злоключениях. В доказательство своих слов она привела видеозапись, которая в итоге сыграла с ней злую шутку. На кадрах хорошо видно, что драку в ателье затеяла именно Кристина, и она же подняла руку на Елену Величкину.

Антонио Паласиос-Фернандес видит в случившемся умысел и считает, что Кристина попросту медиазависима, поэтому не гнушается никакими поводами для хайпа. А травить его ателье - очень выгодно с точки зрения рейтингов в соцсетях, поскольку пару лет назад мастерская уже фигурировала в аналогичной истории. Бывшая сотрудница обвиняла Антонио и его мать в несоблюдении трудового законодательства, унижении и избиении. Юлия Зеленская тогда много ходила по эфирам, был популярна в соцсетях и - скорее всего - неплохо заработала на этой истории. Не того же сейчас хочет Кристина Пушкина, выбрав объектом своих нападок успешное ателье с 20-летней историей?