28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

В Севастополе откроют школьные ярмарки

НИА-Севастополь

К началу нового учебного года в Севастополе организуют специализированную ярмарку товаров для школьников. Об этом в ходе заседания Правительства Севастополя сообщил начальник Главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя Вадим Кирпичников.

«Ярмарка «Школьная» в Севастополе будет работать с 15 августа по 10 сентября. В ассортименте будут представлены канцелярские товары, обучающая литература, учебные пособия, а также школьная форма. Проведение специализированной ярмарки планируется на 13 ярмарочных площадках с предоставлением 112 торговых мест», – уточнил Вадим Кирпичников.

Вице-губернатор Севастополя Илья Понамарев отметил, что Главным управлением потребительского рынка и лицензирования будет осуществляться наблюдение за ассортиментным перечнем продукции.

Ярмарка будет действовать по следующим адресам: проспект Генерала Острякова, в районе дома № 70; аллея в Комсомольском парке им. Героя Советского Союза М.Байды; проспект Победы, в районе дома № 34; улица Матвея Воронина, в районе дома № 65; проспект Октябрьской революции, в районе дома № 57; улица Вакуленчука, в районе дома № 29; село Терновка, улица Ленина, в районе дома № 4; село Орлиное, улица Тюкова, в районе дома № 59; город Инкерман, улица Менжинского, в районе дома № 18; поселок ГРЭС, улица Яблочкова, в районе дома № 11; город Октябрьский, улица Чернореченская, в районе дома № 26; Балаклава, улица Новикова, в районе дома № 12; улица Леваневского, в районе дома № 27.

Управление массовых коммуникаций