28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

В Севастополе открыли греческий панорамный ресторан-амфитеатр

НИА-Севастополь

Гастрономическое открытие года состоялось 30 июня в Севастополе. Греческий ресторан-амфитеатр Aqua Food Club встречал гостей шоу-программой, национальными закусками и насыщенными красками заката.

Ощущение абсолютного пространства и атмосфера древней Греции: двухэтажный ресторан, по словам руководства, способен вместить до 500 человек. Настроение вечера создал театр живых статуй, напитки и угощения, а также цветочная фотозона, где получаются фирменные снимки для соцсетей.

Aqua Food Club построен по принципу панорамного амфитеатра с колоннадой. С его террасы открывается бесконечный вид на море, где каждый вечер случаются неповторимые закаты. С наступлением сумерек для гостей заведения работают светомузыкальные фонтаны и загорается роскошная иллюминация ресторана. В день открытия свое представление давало и вечернее небо: ошеломительный закат и раскаты молний по густым облакам гости старалась поймать в объективы фотокамер.

Авторское меню средиземноморской кухни, разработанное на основе 25-летнего опыта, презентовал бренд-шеф ресторана Христос Нанос. Подарки от Aqua Food Club и его партнеров получили все те, кто принял участие в викторине, посвященной греческим названиям блюд и технологиям приготовления.