28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Севастопольцы почтили память партизан и подпольщиков

НИА-Севастополь

29 июня в День партизан и подпольщиков на кладбище Коммунаров состоялся митинг-реквием, посвященный памяти советских граждан, проявивших отвагу и мужество в тылу врага. В мероприятии приняли участие представители ветеранских и молодежных организаций, Правительства Севастополя и Черноморского флота.

«Сегодня мы чествуем партизан и борцов подполья. Спасибо вам, дорогие ветераны, за эту великую Победу. От имени Губернатора Севастополя я желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ваш героический подвиг всегда будет для нас примером, на котором мы воспитываем наших детей», – обратился к ветеранам заместитель директора Департамента общественных коммуникаций Дмитрий Серов.

На торжественном приеме ветеранов в доме-музее Севастопольского подполья заместитель директора Департамента общественных коммуникаций от имени Губернатора вручил участникам партизанского движения благодарственные письма.

Племянница Героя Советского Союза Василия Ревякина Нина Ника поблагодарила присутствующих за то, что подвиг севастопольских подпольщиков не забыт.

Управление массовых коммуникаций