28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Антитеррористическая комиссия рассмотрела меры обеспечения безопасности в местах массового скопления людей в майские праздники

НИА-Севастополь

В заседании комиссии, состоявшемся 18 апреля под председательством Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, приняли участие представители исполнительных и законодательных органов государственной власти, а также внутригородских муниципальных образований региона, руководители силовых ведомств Севастополя и Крыма.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы обеспечения антитеррористической безопасности мест массового скопления людей в период проведения майских праздников, мест отдыха детей и объектов в сфере здравоохранения.

Участники мероприятия также подвели промежуточные итоги реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на территории Севастополя и обсудили итоги проверки безопасности объектов топливно-энергетического комплекса региона в первом квартале 2018 года.

В завершение совещания руководителям органов власти и силовых ведомств был представлен доклад о предпринимаемых мерах по предупреждению угроз транспортной безопасности на вокзалах ГУПС «Севавтотранс».

Управление массовых коммуникаций