28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Севастопольцев приглашают на общегородские субботники

НИА-Севастополь

Правительство Севастополя приглашает севастопольцев на общегородские субботники, которые пройдут 14 и 21 апреля. Масштабная уборка городских территорий от стихийных свалок и мусора охватит все районы города.

В мероприятиях примут участие сотрудники структурных подразделений Правительства Севастополя и районных администраций – более 1800 человек, а также работники предприятий, представители общественных организаций, волонтеры.

Как отметил директор Департамента городского хозяйства Михаил Тарасов, желающим помочь в уборке выдадут все необходимое.

«Мы призываем севастопольцев принять участие в общегородских субботниках 14 и 21 апреля и внести свой вклад в общее дело – благоустройство нашего города. Необходимый для уборки инвентарь можно будет получить на месте. Всего планируется привести в порядок около 40 объектов. При этом севастопольцы не ограничены в выборе места и при желании могут устроить субботник на любой городской территории по своему усмотрению. Общими усилиями мы сделаем наш город чистым и комфортным», – сказал Михаил Тарасов.

Управление массовых коммуникаций