28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Севастополе пройдет общегородской месяц чистоты и благоустройства

НИА-Севастополь

На заседании Правительства Севастополя приняли постановление о проведении общегородского месяца чистоты и благоустройства, а также субботников. О плане мероприятий сообщил директор Департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.

«С первого апреля по первое мая текущего года в Севастополе пройдут мероприятия с целью улучшения санитарно-эпидемиологического состояния и экологической обстановки города. В субботниках, которые намечены на 14 и 21 апреля, предполагается участие населения, сотрудников предприятий и организаций всех форм собственности, учреждений бюджетной сферы города», – сказал Михаил Тарасов.

По словам главы ведомства, по завершении субботников и окончании месяца чистоты муниципалитетам необходимо будет предоставить в Департамент городского хозяйства отчеты о проведенных мероприятиях с указанием выполненных работах.

Также до 30 апреля Департамент городского хозяйства представит итоговый отчет о результатах проведения субботников и общегородского месяца чистоты и благоустройства Губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову.

Управление массовых коммуникаций