28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Уважаемые севастопольцы, дорогие друзья!

НИА-Севастополь

Наступает новый 2018-й год. Новогодние праздники – это время, когда в кругу семьи и самых близких людей мы вместе подводим итоги и строим планы на будущее.

2017 год был годом ответственных решений, поиска новых возможностей для развития города. Вместе с вами – горожанами – нам удалось добиться положительных перемен в жизни Севастополя.

Год был отмечен запуском инфраструктурных проектов, ремонтом и строительством дорог, детских садов, школ, больниц.

Каждый день приносит реальные улучшения, а 2018 год открывает перед Севастополем новые перспективы. При поддержке Президента России Владимира Путина он будет наполнен ежедневной кропотливой работой по улучшению качества жизни горожан.

Но каждый из нас должен чувствовать ответственность за свой город, быть готовым к диалогу и совместным действиям в любом деле – будь то благоустройство двора или реализация общегородского проекта.

Убежден, что только так, объединяя усилия и ставя общие цели, мы претворим в жизнь все намеченные планы, обеспечим достойную жизнь каждой севастопольской семье.

Пусть наступающий год будет полон интересных событий и счастливых моментов. Принесет в каждый дом мир, согласие и любовь. Подарит удовлетворение от выполненных дел и достигнутых результатов.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях! С Новым годом и Рождеством!