28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Начат прием заявок на участие в конкурсе новогоднего оформления фасадов зданий, витрин, прилегающих территорий и внутренних помещений

НИА-Севастополь

Правительством Севастополя объявлен смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий, витрин, прилегающих территорий и внутренних помещений к Новому 2018 году и Рождеству Христову.Его участниками могут стать физические и юридические лица, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности.

В соответствии с положением о конкурсе, с 8 по 21 декабря организован прием заявок на участие по электронной почте konkurs@sev.gov.ru. К заявке рекомендуется приложить фотографии объектов, оформленных к зимним праздникам. В состав конкурсной комиссии предложено войти представителям ряда исполнительных органов государственной власти города Севастополя, Законодательного Собрания города Севастополя, Общественной палаты города Севастополя и общественных организаций. С 21 по 28 декабря комиссия будет оценивать поступившие заявки в соответствии с такими критериями, как тематическое и художественное оформление фасадов, внутренних помещений и интерьеров, выполнение санитарных требований и обеспечение безопасности, проведение тематических новогодних мероприятий и рядом других.

Итоговая оценка каждого объекта — сумма баллов, выставленных членами комиссии. Подведение итогов и оглашение результатов этого новогоднего смотра-конкурса состоится до 31 декабря, а не позднее 14 января запланировано награждение победителей дипломами.

Генеральный информационный партнер - «Информационный канал Севастополя».

Управление массовых коммуникаций и мониторинга