28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Главный военный прокурор РФ Валерий Петров принял участие в расширенном заседании коллегии военной прокуратуры Черноморского флота в Севастополе

НИА-Севастополь

В Севастополе в конференц-зале штаба Черноморского флота прошло расширенное заседание коллегии военной прокуратуры Черноморского флота с участием заместителя Генерального прокурора Российской Федерации-главного военного прокурора Валерия Петрова.

Накануне Валерий Петров провёл рабочую встречу с командующим Черноморским флотом адмиралом Александром Витко, в ходе, которой командующий ознакомил руководителя надзорного ведомства с положением дел на флоте, рассказал ему о сегодняшнем дне и перспективах развития ЧФ в условиях современных вызовов.

На заседании присутствовали руководители военно-следственного управления Следственного комитета по Черноморскому флоту и управления Федеральной службы безопасности, члены Военного совета флота.

В ходе рабочего заседания были подведены итоги деятельности военной прокуратуры Черноморского флота по обеспечению законности и правопорядка в первом полугодии 2017 года, а также поставлены задачи по их совершенствованию.

Отдел информационного обеспечения Черноморского флота