28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Детский сад № 32 отмечает юбилей

НИА-Севастополь

02Сегодня состоялось праздничное мероприятие, посвященное 60-летнему юбилею детского сада № 32.

Сотрудников дошкольного учреждения поздравили заместитель губернатора Игорь Михеев, и. о. директора департамента образования и науки Максим Кривонос.

 

«Так здорово, что сегодняшние мероприятие началось с выступления воспитанников детского сада. Это самые искренние, чистые и добрые эмоции. Президент Российской Федерации объявил 2023 год Годом педагога и наставника. Мы благодарим весь педагогический состав, всех работников системы образования за ваш труд и профессионализм. Воспитатели закладывают основу воспитания, поведения и образования наших детей. Поздравляю всех с праздником! Всех благ, здоровья, творческих успехов. Пусть выпускники и ветераны системы дошкольного образования с удовольствием приходят в гости в детский сад!» - сказал в приветственном слове Игорь Михеев.

 

Дети вместе с воспитателями исполнили музыкальные и хореографические номера.

 

«Несмотря на пасмурную погоду, улыбки детей согревают. Детство уходит, но у работников детских садов каждый день детство. В этом, наверное, главное преимущество работы воспитателя. Каждый день вы приходите на работу с улыбкой и встречаете детей в свою большую семью. Дети вырастают, но всегда помнят своих воспитателей, которые вложили в них частичку своей души, любви», - подчеркнул Максим Кривонос.

 

Трудовой коллектив детского сада № 32 отмечен почетной грамотой Правительства Севастополя, а воспитатели – благодарностями губернатора и председателя Законодательного Собрания.