28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

26 июня состоится фестиваль творческой молодежи «МолодежьFM»

НИА-Севастополь

26 июня 2016 года с 18:00 до 20:00 в городе Севастополе на набережной Корнилова (напротив памятника Кораблям эскадры), в рамках празднования Всероссийского дня молодежи, состоится фестиваль творческой молодежи «МолодежьFM». Организатором мероприятия выступает Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя.

 Впервые в Севастополе, на трёх площадках пройдет настоящая битва вокальных уличных групп «Молодежь FM». Главной идеей и целью Фестиваля является объединение творческой молодежи города Севастополя, а также вовлечение ее в социально-творческую и досуговую деятельность.

Уличные музыканты – это отдельная группа молодежи: творческие и разносторонние личности. Они не гонятся за славой и богатством – они играют и поют для души, и поэтому именно на улице можно услышать действительно талантливого исполнителя!

В рамках Фестиваля три группы с разными стилями исполнения и жанрами будут соревноваться за звание лучшей уличной группы города Севастополя. Для каждого номинанта отведено ровно 20 минут для своего выступления, оценивать которые будут жители и гости города-героя.

Празднуем день молодежи по молодежному!