28 апреля 2016, четверг, 11:03

МЧС России в Севастополе обеспечило безопасность на избирательных участках в день голосования

НИА-Севастополь

В Единый день голосования, на каждом объекте, который задействован в выборах, было спланировано дежурство сотрудников МЧС. 40 человек личного состава и 6 единиц техники от севастопольского чрезвычайного ведомства дежурят на 19 объектах.

Накануне выборов, Главное управление МЧС России по городу Севастополю приняло участие в профилактических мероприятиях на объектах, предназначенных для работы территориальных комиссий и избирательных участков. Специалисты управления надзорной деятельности и профилактической работы севастопольского чрезвычайного ведомства совместно с органами местного самоуправления проводили проверки противопожарного состояния избирательных участков на территории города, а пожарные и спасатели отрабатывали действия по предназначению на случай возникновения возгораний.

Сотрудники ГПН ГУ МЧС России по г. Севастополю проверили также все избирательные участки на наличие огнетушащих средств и их исправность. С лицами, ответственными за противопожарное состояние были проведены инструктажи о действиях в случае возникновения чрезвычайного происшествия.