28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Ключевыми темами форума ОНФ в Ялте станут интеграция Крыма и проблемы экологии

НИА-Севастополь

Интеграция Крыма и проблемы экологии на полуострове станут ключевыми темами третьего межрегионального форума Общероссийского народного фронта (ОНФ) "Форум действий. Крым", который открывается в Ялте.

"Уже более двух лет Крым и Севастополь являются частью нашей страны. За это время сделано немало, но предстоит сделать еще больше, поэтому мы соберемся в Ялте, чтобы поговорить о результатах, достигнутых в ходе интеграции Республики Крым и города Севастополь в состав России, а также выявить болевые точки, основные проблемы, с которыми сталкиваются местные жители", - сказала сопредседатель Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Ольга Тимофеева.

В ходе дискуссии планируется найти решение многих острых проблем, а также определить приоритеты развития на ближайшую перспективу, заявила сопредседатель Центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева

"Помимо этого представители Народного фронта обсудят в Крыму проблемы развития туристического потенциала, вопросы экологии и сохранения объектов культурного наследия, качество услуг ЖКХ и доступность образования", - сообщил сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов

Форум в Ялте продлится 25 – 26 октября. Как пояснили в ОНФ, участие в форуме примут более 350 человек, в том числе активисты Фронта, федеральные и региональные эксперты ОНФ, а также жители Крыма и Севастополя. На мероприятие также приглашены представители различных органов исполнительной власти.

Первый форум ОНФ прошел в Ставрополе в январе, второй - в апреле в Йошкар-Оле.