28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Артём Гордиенко приветствовал участников соревнований по кикбоксингу

НИА-Севастополь

В спортивном зале ГБУ города Севастополя «Спортивная школа №7» по улице Новикова 12А прошли спортивные соревнования по кикбоксингу на кубок города Севастополя среди детей и взрослых. Организатором соревнований выступила Региональная общественная организация «Федерация кикбоксинга Севастополя».

В качестве почетного гостя на соревнованиях присутствовал депутат Законодательного Собрания города Севастополя, мастер спорта по кикбоксингу Артем Гордиенко. В приветственной речи парламентарий поздравил участников с очередным спортивным праздником, проходящим в городе, выразил слова благодарности тренерскому составу, судейскому корпусу, пожелал побед спортсменам.

- Сегодня Федерации кикбоксинга Севастополя есть чем гордится: ежегодно спортсмены Федерации входят в число лучших спортсменов города, представляют Севастополь в составе сборной команды страны, - отметил Артём Гордиенко.

Депутат принял участие в церемонии награждения победителей и призёров спортивных соревнований. От имени Законодательного Собрания города Севастополя за многолетнее развитие кикбоксинга в городе и высокие достижения на всероссийском и международном уровнях Артём Гордиенко вручил Президенту Региональной общественной организации «Федерация кикбоксинга Севастополя» Владимиру Паньшину благодарственное письмо.

Пресс-служба Законодательного Собрания города Севастополя