28 апреля 2016, четверг, 11:03

ФК "Севастополь" обыграл в контрольном матче "Кызылташ"

НИА-Севастополь

Действующий чемпион премьер-лиги КФС – ФК "Севастополь" – в первом контрольном матче зимнего межсезонья минимально обыграл бахчисарайский "Кызылташ" – 2:1.

Как сообщает пресс-служба ФК "Севастополь", поединок состоялся на базе спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке Бахчисарайского района.

Все голы были забиты в первом тайме. Сначала соперники обменялись реализованными пенальти: за севастопольцев забил Редван Османов (11-я минута), за бахчисарайцев – Андрей Маматюк (32-я).

Победный же мяч в свой актив записал Роман Климентовский (40-я).

ФК "Севастополь": Науменко (Бибченко, 46), Солович, Загребельный, Климентовский, Кожемякин, Колесник, Супрун, Голенков (Смирнов, 70), Ференчак (Мироненко, 15), Прокопенко (Штефан, 60), Османов (Плешаков, 46).

"Кызылташ": игрок на просмотре (игрок на просмотре, 46), Айметдинов, игрок на просмотре (Афонасенков, 46), Шестаков, Манюков (Муслимов, 46), Хаблов (игрок на просмотре, 70), игрок на просмотре, Маматюк, Дзагоев (игрок на просмотре, 46), игрок на просмотре (Герасимов, 46), Бровкин.